Руководитель Минспорта РФ поблагодарил ФХТР

Руководитель Минспорта России поблагодарил «Федерацию хоккея на траве» за участие в организации спартакиады по спортивным направлениям летнего сезона, в которых участвовали лучшие представители спорта 2022 г…

О. Матыцин, занимающий пост Министра спорта Российской Федерации, отправил начальнику ФХТР А. Морозу благодарственное послание. В нем от лица организации и от себя он персонально высказал слова признательности членам ФХТР за предоставленную поддержку в организации и осуществлении спортивных мероприятий в рамках всероссийской спартакиады летнего сезона с участием лучших представителей этой области.

«Вследствие объединенных стараний, мы смогли возобновить организацию крупных спортивных состязаний, обладающих крепкими канонами в период СССР, и провести его в таком параметре в первый раз за время всего существования современного российского государства. Спартакиаде отводится значимая роль для предоставления состязательной деятельности нашим выдающимся участникам, победителям чемпионата мира и «Олимпийских игр». Также она поощряет совершенствование профессионализма первоочередного потенциала», – сообщил министр.

Совершенствование профессионализма первоочередного

О. Матыцин выразил благодарность спортсменам, тренерам и экспертам за принятие участия в крупной спартакиадной деятельности и патриотическую настроенность. Он проявил убежденность в том, что будущее результативное взаимодействие в этом направлении обеспечит завоевание более высоких показателей, благополучный рост спортивных видов спорта в России.