о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Международный турнир по индорхоккею "Подмосковные вечера 2010"

XVI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ИНДОРХОККЕЮ «ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА»


В начале февраля 2011 года в польской Познани состоится третий чемпионат мира по индорхоккею (зимняя разновидность олимпийского вида спорта – хоккея на траве), в котором примут участие 12 мужских и 12 женских сборных (Россия будет представлена только в мужской программе). Накануне этого события, 3-5 декабря 2010 года, в подмосковной Электростали пройдёт XVI международный турнир по индорхоккею «Подмосковные вечера».

Это будет своеобразный мини-чемпионат мира, так как в гости к сборной России, чемпиону Европы по индорхоккею 2008 года и вице-чемпиону 2010 года, приедут участники предстоящих польских баталий – сборные Австрии (действующий чемпион Европы), Канады (чемпион Панамериканских игр), Ирана (чемпион Азии), польская команда «Грюнвальд Познань» (основа сборной Польши). К ним присоединятся сборные Швеции, Украины, Беларуси, молодёжная сборная России и хорватский клуб «Зелина».

Приглашённый нейтральный судья XVI турнира «Подмосковные вечера» 46-летний Хуан Мануэль РЕКЕНА (Испания) в качестве арбитра обслуживал два чемпионата мира по индорхоккею. На последнем он, в том числе, судил и матч за 5/6 места между сборными России и Австрии. Хуан Мануэль входит в число 24-х лучших арбитров мира по индорхоккею, он выйдет на площадку в качестве судьи и в Познани.

Турнир «Подмосковные вечера» - ровесник электростальского клуба «Авангард» (ныне «Динамо», Московская область). В пятнадцати турнирах принимали участие, в основном, клубные команды. В этом году в Электросталь приезжают восемь национальных мужских сборных, четыре из которых в феврале стартуют в третьем чемпионате мира по индорхоккею.

«ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА»: ПОБЕДИТЕЛИ (мужчины)

  • 1994 – «Фили», Москва (Россия)
  • 1995 – «Авангард», Электросталь (Россия)
  • 1996 – BHP (сборная клубов Германии)
  • 1997 – турнир проводился среди женских команд
  • 1998 – турнир не проводился
  • 1999 – «Динамо», Екатеринбург (Россия)
  • 2000 – «Динамо», Екатеринбург (Россия)
  • 2001 – «Авангард», Электросталь (Россия)
  • 2002 – «Динамо», Екатеринбург (Россия)
  • 2003 – «Динамо», Московская область (Россия)
  • 2004 – «Динамо», Екатеринбург (Россия)
  • 2005 – «Динамо», Екатеринбург (Россия)
  • 2006 – «Грюнвальд», Познань (Польша)
  • 2007 – «Динамо», Московская область (Россия)
  • 2008 – «Динамо», Московская область (Россия)
  • 2009 – «Динамо», Московская область (Россия)

Мы готовы предоставить вам любую информацию и хотели бы видеть вас в Теннис- центре города Электросталь 3-5 декабря 2010 года (ул. Спортивная, 54).

Телефоны для справок:
+7 (496) 574 41 58, +7 (495) 507 52 14, +7 (916) 563 36 78 – Ольга Сасорова (пресс-атташе).

Сайт: www.mohockey.ru, e-mail: mohockey@mail.ru.

Пресс-служба «Хоккейного клуба Московской области»
 

16TH INTERNATIONAL INDOOR HOCKEY TOURNAMENT
«MOSCOW SUBURB NIGHTS – 2010»

SСHEDULE

Pool A
Pool B
1. Austria 12 points (4 games) +21 goal diff
1. Iran 12 points (4 games) +15 goal diff
2. Ukraine 7 (4) +8
2. Russia 7 (4) +8
3. Poland 6 (4) +1
3. Sweden 5 (4) -1
4. Russia (under 21) 2 (4) -5
4. Belorussia 4 (4) -1
5. Croatia 1 (4) -25
5. Canada 0 (4) -25

December 3rd, 2010 (Friday)

Time
Teams
9-00
Russia – Belorussia 9:4
10-00
Canada – Iran 4:12
11-00
Russia (under 21) – Austria 3:6
12-00
Croatia – Poland 1:7
13-00
Russia – Sweden 4:4
14-00
Ukraine – Austria 5:6
15-00
Belorussia – Canada 8:3
16-00
Croatia – Russia (under 21) 4:4
17-00
Russia – Iran 4:6
18-00
Sweden – Canada 6:3
19-00
Poland – Ukraine 4:8
20-00
Austria - Croatia 14:0

December 4th, 2010 (Saturday)

9-30
Iran – Belorussia 5:4
10-30
Austria – Poland 9:6
11-30
Russia (under 21) – Ukraine 4:4
12-30
Canada – Russia 2:11
13-30
Belorussia – Sweden 3:3
14-30
Poland – Russia (under 21) 6:4
15-30
Ukraine – Croatia 7:2
16-30
Iran – Sweden 9:5
18-15
1 A – 2 B semifinal Austria - Russia 7:5
19-30
2 A – 1 B semifinal Iran - Ukraine 5:3

December 5th, 2010 (Sunday)

9-00
5 A – 5 B Croatia - Canada 5:14
10-15
4 A – 4 B Russia U21 - Belorussia 5:6 (5:5 fulltime, 0:1 ps)
11-30
3 A – 3 B Poland - Sweden 6:4
13-00
Final Austria - Iran 4:5 (4:4 fulltime, 0:1 ps)
14-30
¾ places match Russia - Ukraine 4:5
 
Prizes awarding ceremony

FINAL STANDING

1. Iran
2. Austria
3. Ukraine
4. Russia
5. Poland
6. Sweden
7. Belorussia
8. Russia U21
9. Canada
10. Croatia



Список всех статей рубрики:


наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях