о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Международный турнир по индорхоккею "Подмосковные вечера 2013"

XIX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ИНДОРХОККЕЮ «ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА»

Электросталь, Московская область / 06 - 08.12.2013

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

В девятнадцатый раз подмосковная Электросталь приглашает всех любителей индорхоккея (зальная разновидность олимпийского хоккея на траве) на традиционный международный турнир «Подмосковные вечера». На площадке местного Теннис-Центра 6-8 декабря встретятся лучшие хоккеисты постсоветского пространства. В мужской и женской программах турнира примут участие клубы из казахстанского Талдыкоргана, белорусских Бреста и Минска, Гродно и Смолевичей, украинской Винницы, российских Екатеринбурга, Электростали и Азова.

«Подмосковные вечера» - визитная карточка клуба «Динамо-Электросталь», который в начале будущего года отметит своё 20-летие. Эти соревнования стали не только традиционным открытием зимнего сезона, но и встречей коллег и друзей. Турнир пройдёт по новым правилам FIH. Международная федерация хоккея, желая придать зрелищности индорхоккею, уменьшила количество игроков на площадке до пяти, включая вратаря. Менеджер судей Марк Кнюлле (Франция) проведёт судейский семинар. Партнёры соревнований – компания Инвестинтергрупп (председатель Совета директоров Сергей Фролов) и компания АВМ (генеральный директор Сергей Воробьёв).

Стартует турнир в пятницу, 6 декабря, в 9.00. Финальный матч у мужчин начнётся 8 декабря в 15.10.Перед финалом состоится матч ветеранов индорхоккея и хоккея на траве.

  • Адрес "Теннис-Центра": Электросталь, ул. Спортивная, 54
  • Контактные телефоны: +7 496 574 41 58, +7 925 507 52 14.
  • Официальный сайт: www.mohockey.ru

ФОТОГРАФИИ

06 декабря (автор Дм.Ряжский, смотреть все 23 фотографии)
07 декабря (автор Пресс-служба, смотреть все 18 фотографий)
08 декабря (автор Пресс-служба, смотреть все 23 фотографии)

«ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА»: ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ

МУЖЧИНЫ   ЖЕНЩИНЫ
  • 1994 – «Фили», Москва (Россия)
  • 1995 – «Авангард», Электросталь (Россия)
  • 1996 – BHP (сборная клубов Германии)
  • 1997 – турнир проводился среди женских команд
  • 1998 – турнир не проводился
  • 1999 – «Динамо», Екатеринбург (Россия)
  • 2000 – «Динамо», Екатеринбург (Россия)
  • 2001 – «Авангард», Электросталь (Россия)
  • 2002 – «Динамо», Екатеринбург (Россия)
  • 2003 – «Динамо», Московская область (Россия)
  • 2004 – «Динамо», Екатеринбург (Россия)
  • 2005 – «Динамо», Екатеринбург (Россия)
  • 2006 – «Грюнвальд», Познань (Польша)
  • 2007 – «Динамо», Московская область (Россия)
  • 2008 – «Динамо», Московская область (Россия)
  • 2009 – «Динамо», Московская область (Россия)
  • 2010 – Сборная Ирана
  • 2011 – Сборная России
  • 2012 - «Динамо», Екатеринбург (Россия)
  • 2013 - «Динамо-Строитель», Екатеринбург (Россия)
 
  • 1994 - "Дончанка" (Волгодонск)
  • 1995 - ХК "Шяуляй" (Литва)
  • 1996 - ЦФиС "Московская правда"
  • 1997 - ЦФиС "Московская правда"
  • 1998 - турнир не проводился
  • 1999 - ЦФиС "Московская правда"
  • 2000 - "Динамо" (Сумы)
  • 2001 - ЦФиС "Московская правда"
  • 2002 - "Динамо" (Сумы)
  • 2003 - "Динамо" (Сумы)
  • 2004 - "Ритм" (Гродно"
  • 2005 - "Динамо" (Сумы, Украина)
  • 2006 - "Ритм" (Гродно)
  • 2007 - "Ритм" (Гродно)
  • 2008 - Сборная Украины
  • 2009 - "Виктория" (Смолевичи, Белоруссия)
  • 2010 - турнир проводился среди мужских команд
  • 2011 - "Ритм" (Гродно)
  • 2012 - "Виктория" (Смолевичи, Белоруссия)
  • 2013 - "Ритм" (Гродно)


УЧАСТНИКИ ТУРНИРА 2013 ГОДА

МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНЫ

Группа А

  • ХК «Динамо-Электросталь»
  • ПКХТ «Бесарыс» г. Талдыкорган
  • ХК "Мечта"
  • СК «Строитель» г. Брест

Группа В

  • Сборная Московской обл.
  • ХК «Минск» г. Минск
  • ХК «ОКС» г. Винница
  • ХК «Динамо-Строитель» г. Екатеринбург
  • ХК «Динамо – Электросталь»
  • «Ритм» г. Гродно
  • ПКХТ «Бесарыс» г. Талдыкорган
  • ХК «Минск»
  • ХК «Виктория» г. Смолевичи

РАСПИСАНИЕ ИГР

6 декабря, пятница

09-00 МВ «Динамо-Строитель» - ХК «Минск» 8:5
09-50 МВ ХК «ОКС» - Сборная Московской обл. 4:2
10-40 МА «Динамо-Электросталь» - ПКХТ «Бесарыс» 12:1
11-30 МА ХК «Мечта» - СК «Строитель» 6:7
12-20 Ж «Ритм» - ПКХТ «Бесарыс» 9:1
13-10 Ж «Виктория» - «Динамо-Электросталь» 1:14
14-00 Ж ХК «Минск» - ПКХТ «Бесарыс» 10:0
14-50 МВ «Динамо-Строитель» - Сборная Московской обл. 12:6
15-40 МВ ХК «ОКС» - ХК «Минск» 5:1
16-30 МА «Динамо-Электросталь» - ХК «Мечта» 10:7
17-20 МА СК «Строитель» - ПКХТ «Бесарыс» 11:3
18-10 Ж «Ритм» - «Динамо-Электросталь» 8:3
19-00 Ж ХК «Минск» - «Виктория» 12:3

Итоговое положение

Мужчины

  1. ХК «Динамо-Строитель» г. Екатеринбург
  2. СК «Строитель», г. Брест, Беларусь
  3. ХК «Динамо-Электросталь»
  4. ХК «Олимпия-Колос-Секвойя» г. Винница, Украина
  5. ХК «Мечта» г. Электросталь
  6. ХК «Минск» Беларусь
  7. Сборная Московской области
  8. ПКХТ «Бесарыс» г. Талдыкорган, Казахстан

Женщины

  1. ХК «Ритм» г. Гродно, Беларусь
  2. ХК «Минск» Беларусь
  3. ХК «Динамо-Электросталь»
  4. «Виктория» г. Смолевичи, Беларусь
  5. ПКХТ «Бесарыс» г. Талдыкорган, Казахстан


Призы турнира

Лучшие игроки

Александр Лыков (Екатеринбург)
Марина Хилько (Минск)

Лучшие бомбардиры

Иван Киселевич (Брест)
Юлия Михейчик (Минск)

Лучшие вратари

Роман Витко (Брест)
Татьяна Кечан (Гродно)

7 декабря, суббота

09-00 МВ «Динамо-Строитель» - ХК «ОКС» 3:4
09-50 МВ Сборная Московской обл. - ХК «Минск» 3:3
10-40 МА «Динамо-Электросталь» - СК «Строитель» 5:5
11-30 МА ХК «Мечта» - ПКХТ «Бесарыс» 5:4
12-20 Ж ПКХТ «Бесарыс» - «Виктория» 6:6
13-10 Ж «Динамо-Электросталь» - ХК «Минск» 3:7
14-00 Ж «Ритм» - «Виктория» 7:0
14-50 М Полуфинал 1А «Динамо-Электросталь» - 2В ХК «Динамо-Строитель» 5:10
15-40 М Полуфинал 1В ХК «ОКС» - 2А СК «Строитель» 4:5
16-30 Ж ХК «Минск» - «Ритм» 4:4
17-20 Ж «Динамо-Электросталь» - ПКХТ «Бесарыс» 7:4
18-10 М Матч за 5-8 места 3А ХК "Мечта" - 4В Сборная Московской обл. 4:4 (4:3 по пенальти)
19-00 М Матч за 5-8 места 3В ХК "Минск" - 4А ПКХТ "Бесарыс" 8:0

8 декабря, воскресенье

10-00 М Игра за 7/8 место Сборная Московской обл. - ПКХТ "Бесарыс" 4:4 (3:2 по пенальти)
10-50 М Игра за 5/6 место ХК "Мечта" - ХК "Минск" 7:6
11-40 Ж Игра за 3/4 место ХК "Динамо-Электросталь" - ПКХТ "Бесарыс" 6:4
12-40 Ж Финал "Ритм" - ХК "Минск" 5:3
13-40 М Игра за 3/4 место ХК "Динамо-Электросталь" - ХК «ОКС» 6:5
14-30 Игра ветеранов Электростальского хоккея
15-10 М Финал ХК «Динамо-Строитель» - СК «Строитель» 9:2
16-10 Награждение

Официальные лица

Главный судья: Дмитрий Жабин
Менеджер судей: Марк Кнюлле (Франция)
Директор турнира: Игорь Тарасов





Список всех статей рубрики:


наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях