Международный турнир по индорхоккею "Подмосковные вечера 2011"

XVII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ИНДОРХОККЕЮ «ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА»


Международный турнир по индорхоккею «Подмосковные вечера» стал визитной карточкой подмосковного клуба «Динамо-Электросталь»: он дебютировал в 1994-м, в год создания самого клуба. В шестнадцати предыдущих розыгрышах принимали участие как клубные, так и национальные сборные команды.

В нынешнем турнире на площадку выйдут шесть мужских и шесть женских команд, среди которых победитель прошлогоднего турнира - сборная Ирана, а также клубные чемпионы Белоруссии и Украины. Кстати, именно женский украинский клуб «Сумчанка» в феврале во второй раз встречает Еврокубок по индорхоккею, где выступит и гродненский «Ритм».

Россия будет представлена национальной и молодёжной сборными (мужчины) и женским клубом «Электросталь». Подмосковные игроки составляют основу мужской сборной России, которая в январе в ранге вице-чемпиона выступит на чемпионате Европы в Лейпциге. В феврале электростальцы отправятся в Гамбург, где примут участие в розыгрыше Кубка европейских чемпионов. Для обновлённого состава клубной и сборной команд турнир «Подмосковные вечера» является одним из этапов подготовки к столь серьёзным соревнованиям.

«ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА»: ПОБЕДИТЕЛИ (мужчины)

  • 1994 – «Фили», Москва (Россия)
  • 1995 – «Авангард», Электросталь (Россия)
  • 1996 – BHP (сборная клубов Германии)
  • 1997 – турнир проводился среди женских команд
  • 1998 – турнир не проводился
  • 1999 – «Динамо», Екатеринбург (Россия)
  • 2000 – «Динамо», Екатеринбург (Россия)
  • 2001 – «Авангард», Электросталь (Россия)
  • 2002 – «Динамо», Екатеринбург (Россия)
  • 2003 – «Динамо», Московская область (Россия)
  • 2004 – «Динамо», Екатеринбург (Россия)
  • 2005 – «Динамо», Екатеринбург (Россия)
  • 2006 – «Грюнвальд», Познань (Польша)
  • 2007 – «Динамо», Московская область (Россия)
  • 2008 – «Динамо», Московская область (Россия)
  • 2009 – «Динамо», Московская область (Россия)
  • 2010 – Сборная Ирана
  • 2011 – Сборная России

Мы готовы предоставить вам любую информацию и хотели бы видеть вас в Теннис-центре города Электросталь 2-4 декабря 2011 года (ул. Спортивная, 54). Сообщите нам о своём решении и о сроках приезда (расписание турнира высылаем).
Телефон для справок: +7(496) 574 41 58
Пресс-служба клуба «Динамо-Электросталь»:
+7(916) 563 36 78 – Ольга Сасорова
+7 (495) 507-52-14 – Ольга Шишкова
Сайт: www.mohockey.ru, e-mail: press.mohockey@mail,ru.

17TH INTERNATIONAL INDOOR HOCKEY TOURNAMENT
«MOSCOW EVENINGS – 2011»

SСHEDULE

Men
Women
IRAN National team
HC ELEKTROSTAL, Russia
RUSSIA National team HC SUMCHANKA, Sumy, Ukraine
RUSSIA U-21 National team
HC SUMCHANKA-2, Sumy, Ukraine
HC STROITEL, Brest Belorussia
HC VICTORIA, Smolevichy, Belorussia
HC KOLOS-SEKVOIA, Vinnitsa, Ukraine
HC RITM, Grodno, Belorussia
HC MINSK, Minsk, Belorussia
RUSSIA National team

December 2nd, 2011 (Friday)

Time
Teams
 
09-00 W
ELEKTROSTAL – RUSSIA
0:4
09-50 W
SUMCHANKA – SUMCHANKA-2
8:1
10-40 W
VICTORIA – RITM
1:4
11-40 W
ELEKTROSTAL – SUMCHANKA
3:4
12-30 W
RUSSIA – RITM
1:7
13-20 W
SUMCHANKA-2 – VICTORIA 
0:8
14-10 M
RUSSIA U21 – STROITEL
8:2
15-00 M
RUSSIA – MINSK
5:3
15-50 M
IRAN – KOLOS
1:2
16-50 M
STROITEL – RUSSIA
1:11
17-40 M
RUSSIA U21 – KOLOS
3:4
18-30 M
IRAN - MINSK
10:3
24 photos 02.12.2011 © D.Ryazhskiy

December 3rd, 2011 (Saturday)

09-00 W
ELEKTROSTAL – VICTORIA
 3:4
09-50 W
RUSSIA – SUMCHANKA
 1:7
10-40 W
SUMCHANKA-2 – RITM
 3:6
11-40 W
SUMCHANKA – VICTORIA
 4:3
12-30 W
ELEKTROSTAL – RITM
 2:6
13-20 W
SUMCHANKA-2 – RUSSIA
 3:0
14-10 M
MINSK – RUSSIA U21
 3:5
15-00 M
STROITEL – KOLOS
 0:2
15-50 M
IRAN - RUSSIA 
 5:5
16-50 M
MINSK – KOLOS
 4:6
17-40 M RUSSIA – RUSSIA U21  6:2
18-30 M STROITEL – IRAN  0:3

December 4th, 2011 (Sunday)

09-00 W
SUMCHANKA-2 – ELEKTROSTAL
 6:3
10-00 M
MINSK – STROITEL
 1:4
11-00 W
RUSSIA – VICTORIA
 1:7
12-00 M
IRAN - RUSSIA U21
 5:2
13-00 W
RITM - SUMCHANKA
 2:0
14-00 M RUSSIA - KOLOS  3:1
15-00
Prize awarding ceremony
 
40 photos 04.12.2011

FINAL RANKING

MEN WOMEN
1. Russia
1. Ritm
2. Kolos-Sekvoya
2. Sumchanka
3. Iran
3. Victoria
4. Russia U21
4. Sumchanka-2
5. Stroitel
5. Russia
6. Minsk
6. Elektrostal

MVP PLAYERS

MEN
Goalkeeper: Hataminiyad Sasan (Iran)
Goalscorer: Ozersky Artem (Ukraine)
Best player: Platonov Alexander (Russia)

WOMEN
Goalkeeper: Malahova Masha (Russia)
Goalscorer: Miheychik Julia (Victoria)
Best player: Shintar Olya (Ritm)
Best young player: Sadovaya Bogdana (Sumchanka)



Список всех статей рубрики:


наверх
  Rambler's Top100